Бубка держит в тайне призовой фонд турнира «Звезды шеста» – 2011

Президент Национального Олимпийского Комитета Сергей Бубка держит в тайне размер призового фонда XXII Международный турнир сильнейших в мире прыгунов с шестом «Звезды шеста» – 2011.

«Призовой фонд, конечно, есть. Спортсмены его знают, спортсмены обиженными не останутся», - сказал С. Бубка.

В субботу 12 февраля 2011 года в Донецке пройдет XXII Международный турнир сильнейших в мире прыгунов с шестом «Звезды шеста» – 2011. В ХХII Международном турнире «Звезды шеста» – 2011 примут участие 23 атлета из 11 стран: США, Франции, России, Швеции, Польши, Чехии, Беларуси, Китая, Греции, Бразилии и Украины. Девять из них – участники, призеры и победители Олимпийских Игр. 

Напомним, что Президент и основатель "Клуба Сергея Бубки" проводит традиционные международные соревнования "Звезды шеста". "Клуб Сергея Бубки" основан в 1990 году в Донецке.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи