Ахметов каждый день звонит своим футболистам, а те играют без сбоев – руководство ФК «Шахтер»

Несмотря на то, что президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов находится за границей, футбольный клуб продолжает работать. Об этом сообщил коммерческий директор клуба Дмитрий Ефимов, сообщает "Фраза".

"И что нам теперь - перестать работать? Это было бы неправильно. К футбольному клубу никаких претензий нет. Ринат Леонидович постоянно на связи. Мы работаем так, как и работали", - сказал Д. Ефимов.

Кроме того, по словам спортивного, директора Виктора Прокопенко "команда играет нормально, без сбоев. Конечно, отсутствие Рината Леонидовича немного сказывается, но не более того. С тренером и со всеми футболистами он общается, чуть ли не каждый день по телефону".

На вопрос, когда же все-таки можно ожидать возвращения бизнесмена на родину, Д. Ефимов ответил, что Ринат Леонидович может вернуться в Украину в любую минуту и причин для беспокойства нет.

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи