В Славянском районе легковушка врезалась в «КамАЗ». Погибли двое

В Славянском районе Донецкой области легковушка столкнулась с «КамАЗом». Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Донецкой области.

На пульт оперативно-координационного центра управления МЧС в городе Славянск поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 691-м км трассы Киев-Харьков-Довжанский,  около поворота на село Рай-Александровка Славянского района.

К месту ДТП был направлен аварийно-спасательный автомобиль 38-й государственной пожарной части г. Славянск. По прибытию спасателями МЧС было установлено, что в результате столкновения автомобиля «ВАЗ-2107» с грузовым автомобилем «КамАЗ» погибли водитель и пассажир легковушки. Подразделением МЧС было организовано ограждение места события и отключены аккумуляторные батареи автомобилей.

Личный состав спасателей изъял тела погибших из изувеченного автомобиля. По факту ДТП проводится расследование. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи