"Не ждите, пока "прилетит". Жителям Славянска предлагают эвакуироваться

Сегодня, 30 июля, жители Славянска выехали автобусом до железнодорожного вокзала Покровска. Оттуда они отправятся эвакуационным поездом во Львов, - сообщает в Телеграм Славянская ВГА.

"На понедельник, 1 августа, запланирован рейс в Коростень Житомирской области с последующим расселением. Во вторник, 2 августа, - снова в Покровск. «Принимайте решение! Не ждите, когда «прилетит» к вам. Собирайтесь сейчас!», - призывает жителей начальник Славянской ГВА Вадим Лях.

Записаться на эвакуацию можно по телефонам горячей линии Славянского МВА.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.04.2025
11:54

«Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
Мир
29.04.2025
13:00

Чтобы война стала экономически невыгодной. Об исторически обоснованных задачах ЕС

Первое - это ценности. Второе - это реакция. Третье - это экономика. Чтобы понять сущность и природу ЕС, желательно максимально полно раскрыть каждый из этих существительных.
Страна
28.04.2025
13:00

План Трампа по завершению войны: шансы на реализацию и дальнейшие шаги

Трампу нужен успех на этом направлении и он будет работать. Он понимает, что давить на Украину бесполезно, ведь ни власть, ни общество не воспринимают и игнорируют его давление. Поэтому, возможно, он начнет давить на Россию.
Все статьи