Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Дополнительные наряды полиции будут направлены в Донецкую область в связи с нарастанием военной активности в зоне проведения Операции объединенных сил. Об этом сообщил начальник Краматорского районного управления полиции Станислав Загурский во время брифинга в Краматорске 23 февраля, - передает корреспондент «ОстроВа».
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«На Донетчину, как и на Луганщину, прибудут дополнительные силы из числа работников полиции. Они будут помогать нам осуществлять охрану объектов критической инфраструктуры. Большая часть из них уже проходила службу на Донбассе», - рассказал Станислав Загурский.
Ожидается, что дополнительные наряды полиции отправятся в Донецкую и Луганскую области до конца недели.
Напомним, что с 18 февраля личный состав полиции Донецкой области переведен на усиленный режим несения службы. На улицы вышли вдвое больше патрулей полицейских и нацгвардейцев.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта