В ДТП в Донецкой области два автомобиля перевернулись с дороги в кювет (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием двух автомобилей произошло в Донецкой области 13 февраля, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе.

В 11:35 воскресенья на телефон Службы спасения поступило сообщение о том, что необходима помощь по изъятию двух легковых автомобилей на выезде в направлении Доброполья.

Спасатели перевернули транспортные средства, которые были повреждены и съехали в кювет в результате дорожно-транспортного происшествия, после чего с помощью лебедки и буксировочного троса вытащили их на проезжую часть дороги. 

О погибших и пострадавших не сообщается. Обстоятельства ДТП устанавливают специалисты. 

Кроме того, в тот же день в Покровском районе и Краматорске спасатели оказывали аналогичную помощь водителям по изъятию легковых автомобилей из кюветов на проезжую часть.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи