В ДТП в Донецкой области два автомобиля перевернулись с дороги в кювет (ФОТО)

Дорожно-транспортное происшествие с опрокидыванием двух автомобилей произошло в Донецкой области 13 февраля, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе.

В 11:35 воскресенья на телефон Службы спасения поступило сообщение о том, что необходима помощь по изъятию двух легковых автомобилей на выезде в направлении Доброполья.

Спасатели перевернули транспортные средства, которые были повреждены и съехали в кювет в результате дорожно-транспортного происшествия, после чего с помощью лебедки и буксировочного троса вытащили их на проезжую часть дороги. 

О погибших и пострадавших не сообщается. Обстоятельства ДТП устанавливают специалисты. 

Кроме того, в тот же день в Покровском районе и Краматорске спасатели оказывали аналогичную помощь водителям по изъятию легковых автомобилей из кюветов на проезжую часть.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи