Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Современный тренинговый центр для педагогов «Образовательная территория А» начал работу в прифронтовой Авдеевке 12 января, - сообщает пресс-служба военно-гражданской администрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Он находится в помещении, где раньше базировалась вечерняя школа, на втором этаже здания по ул. Коммунальная, 11. В этом центре педагоги города смогут комфортно и качественно повышать свое мастерство и квалификацию.
Открытие тренингового пространства стало возможным благодаря победе в конкурсе социальных проектов «Превратим Авдеевку вместе». За выигранные средства в старом помещении произвели качественный ремонт, а за счет местного бюджета приобрели мебель и технику.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта