В Дружковке под колеса Daewoo Espero попали женщина и ее 6-летний сын

Женщина и ее 6-летний сын попали под колеса Daewoo Espero, когда переходили проезжую часть вне пешеходного перехода в Дружковке 21 декабря. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими по улице Космонавтов, в районе дома №56, поступило в полицию вчера в 17:15.

По предварительным данным, во время движения 22-летний водитель автомобиля Daewoo Espero не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку. В результате мужчина не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть вне «зебры».

Потерпевшие 35-летняя женщина и ее 6-летний сын получили телесные повреждения разной степени тяжести. Они госпитализированы в хирургическое отделение центральной городской клинической больницы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи