В Дружковке под колеса Daewoo Espero попали женщина и ее 6-летний сын

Женщина и ее 6-летний сын попали под колеса Daewoo Espero, когда переходили проезжую часть вне пешеходного перехода в Дружковке 21 декабря. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими по улице Космонавтов, в районе дома №56, поступило в полицию вчера в 17:15.

По предварительным данным, во время движения 22-летний водитель автомобиля Daewoo Espero не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку. В результате мужчина не справился с управлением и совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть вне «зебры».

Потерпевшие 35-летняя женщина и ее 6-летний сын получили телесные повреждения разной степени тяжести. Они госпитализированы в хирургическое отделение центральной городской клинической больницы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи