В Донецкой области начали работать более 260 пунктов обогрева

Более 260 стационарных пунктов обогрева развернули в Донецкой области по состоянию на 20 октября, - сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Во время ухудшения погодных условий и значительного понижение температуры воздуха все они будут переведены на круглосуточный режим работы.

В определенных местах расположения стационарных пунктов обогрева можно получить помощь и горячие напитки. В случае необходимости работники указанных пунктов обогрева вызовут бригаду медиков.

Кроме того, в каждом специализированном учреждении для бездомных и большинства территориальных центров социального обслуживания и центров предоставления социальных услуг созданы банки теплой одежды, обуви, белья зимнего ассортимента и других средств для оказания экстренной помощи.

С адресами и режимом работы 263 стационарных пунктов обогрева на территории Донетчины можно ознакомиться по ссылке.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи