Предприниматели Донетчины привезли свои товары на бизнес-выставку в Киев

Предпринимателей из Донецкой области презентовали товары собственного производства на бизнес-выставке «Восток-Экспо 2021» в Киеве 13 октября. Об этом сообщает UNDP in Ukraine.

Это крупнейшая бизнес-выставка микро-, малых и средних предприятий Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.

Ежегодно «Восток-Экспо» предоставляет предпринимателям восточной Украины возможность представить свои компании, найти новых клиентов и ознакомить общественность с различными товарами собственного производства.

Помимо традиционных презентаций непосредственно на локации продолжается и онлайн-выставка. Увидеть разнообразные изделия и ознакомиться с ассортиментом производителей можно на сайтах «Восток-Экспо» и «Дия.Бизнес», где размещены профили около 150 предприятий.

Каждый профиль содержит краткую описательную информацию о компании, фото- и видеопрезентацию предприятия.

Отмечается, что несмотря на экономические трудности, вызванные продолжающимся вооруженным конфликтом, пандемией COVID-19 и другими факторами, предприятия Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей оказались чрезвычайно стойкими, решительными и новаторскими – они продолжают работать, расти и расширяться в ответ на спрос рынка.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи