В Покровске на карантин из-за COVID-19 закрыли детские сады и школы

Детские сады и школы Покровска закрыли на карантин в связи с ростом уровня заболеваемости ОРВИ и COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

«С 11 октября из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ и коронавирусной инфекцией все общеобразовательные учебные заведения Покровской громады с 1 по 11 классы переводятся на дистанционную форму обучения», - говорится в сообщении.

Кроме того, в связи с ухудшением эпидситуации и распространением COVID-19 также будут закрыты детсады.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи