Учителя Мариуполя получили ключи от новых квартир

Ключи от новых квартир получили педагоги в Мариуполе накануне Дня работников образования. Об этом 1 октября сообщает пресс-служба горсовета.

За добросовестный труд 32 педагога города получили грамоты и благодарности. Шестерым вручили ключи от квартир.

Одной из тех, кому предоставили ключи от нового жилья, стала Александра Прилепская. Она уже семнадцатый год работает преподавателем биологии и химии в гимназии-школе №38.

«Я до сих пор не до конца в это верю. Очень счастлива и очень благодарна за такой подарок. Я пришла работать в школу сразу после института и даже не представляю себя на другом месте. Дети дают много положительной энергии и дарят яркие эмоции», - рассказывает учительница.

Также денежными сертификатами отметили педагогов, подготовивших победителей международных олимпиад и конкурсов. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи