Вблизи Лимана на скользкой дороге перевернулись два авто: есть пострадавшие (ФОТО)

Три человека пострадали в результате переворота на скользкой дороге внедорожника и микроавтобуса вблизи Лимана 23 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского районного управления полиции.

По данным правоохранителей, оба водителя выбрали небезопасную скорость, не справились с управлением транспорта на мокрой дороге и выехали на обочину.

В первом случае Jeep Cherokee под управлением 39-летнего водителя на автодороге вблизи с. Торское на скорости выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Помимо самого водителя в аварии пострадала 66-летняя пассажирка, оба – жители Луганской области.

Похожий случай в тот же день произошел на автодороге между Лиманом и пгт Ямполь. 44-летний житель Славянска при управлении грузовым микроавтобусом Mercedes выехал на полосу встречного движения, съехал в кювет и перевернулся.  В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение местной больницы.

По фактам открыты уголовные производства по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи