В Мариуполе полицейские получили награды, автомобили и 450 тысяч гривен (ФОТО)

Сто сотрудников полиции Донецкой области, которые раскрывали резонансные преступления, реализовывали успешные оборонные проекты получили в Мариуполе награды в связи с шестой годовщиной основания Национальной полиции, - сообщила сегодня, 5 июля, пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Лучшие полицейские удостоены ведомственным поощрительным отличием МВД Украины - нагрудным знаком «За безопасность народа», благодарностью председателя Нацполиции, отличия СНБО, отличием Командующего объединенных сил «Казацкий крест» III степени и другими наградами.


Правоохранителей, отдавших жизнь за безопасность Украины, присутствующие почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику погибшим героям.


В честь профессионального праздника полиция Донецкой области получила от Мариупольского горсовета сертификаты на средства, выделенные в рамках городской целевой программы по противодействию наркопреступности, общей суммой 450 тыс. гривен.

Кроме того,  структурным подразделениям областного главка передано четыре новых служебных автомобиля.



Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи