В пяти районах оккупированного Донецка сократят подачу воды

Проблемы с водоснабжением из-за проведения аварийных ремонтных работ будут в ряде районов оккупированного Донецка с сегодняшнего числа, 24 июня. Об этом сообщил называющий себя "главой администрации" города Алексей Кулемзин.

"По информации РПУ КП «Компания «Вода Донбасса», в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водоводе № 9 с 9:30 24 июня до окончания работ будет сокращен объем подачи воды на 25-30% в Киевском, Куйбышевском, Кировском, Петровском и частично Ленинском районах города Донецка", - написал он.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи