Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Отмечается, что с целью поддержания постоянной высокой боевой готовности подразделений к выполнению боевых задач по приказу Командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Владимира Кравченко в районе проведения ООС систематически происходят тренировки и соревнования зенитных подразделений.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Главный этап - выполнение упражнений стрельб из ЗУ-23-2.
"В ходе соревнований зенитчики продемонстрировали высокий уровень подготовки, волю к выполнению поставленных задач и хорошую командную работу", - резюмируется в сообщении, с уточнением, что основная задача зенитчиков - это прикрытие подразделений бригады от ударов с воздуха и борьба с беспилотными летательными аппаратами противника.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта