В Мариуполе назначен новый и.о.начальика полиции (ФОТО)

Подполковник полиции Ярослав Меженный, который ранее занимал должность начальника Бахмутского районного отдела полиции, стал и.о. нового руководителя полиции Мариуполя, - сообщила пресс-служба районного управления полиции.

Заместитель начальника ГУНП в Донецкой области Артем Кисько представил личному составу Мариупольского районного управления полиции вновь временно-исполняющего обязанности руководителя Ярослава Меженного вчера, 1 июня.

"Офицер посвятил службе в органах внутренних дел почти 18 лет. Служил исключительно в оперативных подразделениях, и с начала этого года возглавлял Бахмутский районный отдел полиции", - говорится в сообщении.

Подполковник полиции заверил, что приложит все усилия, чтобы жители Мариуполя и в дальнейшем чувствовали себя в безопасности.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи