Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Проверка систем оповещения населения с включением сирен будет проведена в Донецкой области 2 июня. Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты, мобилизационной и оборонной работы облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«С 14:00 до 14:30 будет проводиться плановая техническая проверка территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения Донецкой области с включением уличных электросирен и трансляции по телерадиоприемникам речевой информации в сфере гражданской защиты», - говорится в сообщении.
Во время проведения технической проверки жителей региона просят сохранять спокойствие и продолжать заниматься своими делами.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта