Подросток ранил ножом сверстницу в Мариуполе

Правоохранители устанавливают обстоятельства ножевого ранения 14-летней школьницы в Мариуполе 27 апреля. Об этом сообщает пресс-служба районного управления полиции.

Известно, что накануне вечером на территории Театрального сквера с помощью предмета, похожего на нож, была ранена 14-летняя девушка. Предварительно установлено, что телесные повреждения ей нанес сверстник.

Степень полученной травмы школьницы – легкие телесные повреждения. Ей оказали необходимую медицинскую помощь, жизни девушки ничего не угрожает.

Предмет, которым была ранена несовершеннолетняя, устанавливается. Полиция проводит проверку по данному факту и выясняет полные обстоятельства произошедшего.

В настоящее время семья школьницы отказалась от написания заявления. 

По данным «Вечернего Мариуполя», подросток подставил нож своей знакомой в момент, когда она садилась на скамейку. С ножевым ранением ягодицы девушку госпитализировали в детскую больницу.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Все статьи