В Краматорске 6-летний ребенок перебегал дорогу и попал под колеса Daewoo

Шестилетний мальчик получил телесные повреждения, попав под колеса автомобиля Daewoo Lanos в Краматорске 19 апреля. Об этом сообщает пресс-служба районного управления полиции.

В 18:30 понедельника водитель автомобиля Daewoo Lanos двигался по проезжей части улицы Кирилкина. Со стороны улицы Куинджи он совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал дорогу в неустановленном месте.

В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения.

По факту открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией ч. 1 ст. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи