В оккупированном Донецке из-за непогоды остановились троллейбусы

В оккупированном Донецке сегодня, 20 апреля, приостановлено движение троллейбусов по нескольким маршрутам из-за отключения электроэнергии и скопления дождевой воды. Об этом сообщил называющий себя "главой администрации" города Алексей Кулемзин в соцсетях.

"Временно приостановлено движение троллейбусов по маршрутам №№10, 17 из-за отсутствия напряжения в контактной сети, а также троллейбусов по маршруту №14 по причине скопления дождевой воды", - сообщил Кулемзин.

Напомним, что сегодня в Донецке ожидался местами сильный дождь, гроза, порывы ветра 15-20 м/с.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи