В Бахмуте спасли собаку, которая провалилась под лед на реке (ФОТО)

Спасатели доставили из воды пса, который провалился под лед на реке в Бахмуте 14 февраля, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области.

В 10:07 воскресенья диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о том, что на реке Бахмутка под лед провалилась собака. Пушистый пес нуждался в помощи, поскольку самостоятельно выбраться из воды он не мог.

На месте происшествия спасатели с помощью лестницы-палки и веревки добрались до собаки, изъяли животное из воды и вытащили на берег.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи