В Донецкой области от COVID-19 лечатся почти шесть тысяч жителей

На Донетчине в настоящее время от коронавирусной инфекции лечатся 5 847 жителей (сутками ранее таковых было 9 711 человек). Данные опубликовал глава Донецкой ОВГА Павел Кириленко на своей странице в Фейсбук.

Он также сообщил о новых случаях COVID-19. Так, за воскресенье, 17 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 91 больном коронавирусной болезнью, среди которых три ребенка:

- 28 в Бахмутской ТГ;


- 22 в Краматорской ТГ;

- 15 в Угледарской ТГ;

- 12 в Часовоярской ТГ;

- 8 в Константиновской ТГ;

- 5 в Марьинской ТГ;

- 1 в Ольгинской ТГ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи