В Донецкую область доставили партию самосвалов для восстановления дорог

Партия 19 современных дорожных самосвалов доставлена в Донецкую область. Об этом сообщает ООО «Славдорстрой» на своей странице в Фейсбуке. 

«Вся партия из 19 новеньких самосвалов HOHAN N7G 6x4, преодолевших путь из-за океана, уже выстроились на базе «Славдорстрой». Они с нетерпением ждут нового сезона, чтобы показать себя в работе – восстановлении дорог региона», - говорится в сообщении.

Каждый автомобиль способен перевозить до 26 тонн груза. Технические характеристики самосвалов позволяют справляться даже с самыми трудными производственными задачами.

Отмечается, что собственный парк самосвалов позволяет дорожникам региона оперативно обеспечивать подачу материалов и асфальтобетонных смесей от производственных баз к объектам дорожного строительства. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи