Управление соцзащиты в Славянске переходит на виртуальный прием

В Славянске управление социальной защиты населения ограничивает личный прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.


Уточняется, что карантинные мероприятия введены во исполнение решения Славянской городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и ЧС от 17 декабря, с целью предотвращения распространения заболевания COVID-19. В частности будет:

- ограничен личный прием граждан;

- прием документов осуществляется средствами электронной связи или через ящик для приема корреспонденции, которая размещена при входе в управление;

- консультации предоставляются в телефонном режиме и на официальном сайте управления.

Дается перечень телефонных контактов:

1. Назначение субсидий и всех видов государственной помощи: 0664078025; 0668513707; 0660581142.

2. Социальная защита лиц с инвалидностью, оказание материальной помощи, реабилитации, детского оздоровления, ЧАЭС, ООС (АТО): 0957051076.

3. Предоставление льгот: 0991045499.

4. Назначение адресной денежной помощи, постановке на учет ВПЛ, установление статуса участника войны: 0957668508.

Консультацию можно получить на официальном сайте управления соцзащиты населения: www.upszn.gov.ua.

Обращение можно направить на электронную почту [email protected].

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи