На Донетчине 236 новых больных с СOVID-19, больше всего - в Мариуполе

В Донецкой области лаборатории сообщили о еще 236 больных коронавирусной инфекцией, среди которых 9 детей, за понедельник, 23 ноября. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.

Он назвал громады, в которых зарегистрированы новые случаи коронавирусной инфекции:


- 138 в Мариупольской;

- 12 в Волновахской;

- по 11 в Угледарской и Краматорской;

- по 8 в Сартанской и Покровской;

- по 5 в Бахмутской, Никольской, Гродовской и Лиманской;

- по 4 в Мангушской, Торецкой и Мирненской;

- по 3 в Дружковской, Константиновской и Новогродовской;

- 2 в Мирноградской;

- по 1 в Кальчицкой, Ольгинской, Марьинской, Селидовской и Шаховской ОТГ.

Также сообщается, что коронавирусная болезнь унесла еще одну жизнь в Донецкой области - в Шаховской ОТГ.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи