В центре Мариуполя на два дня ограничат движение транспорта

Движение транспорта в центре Мариуполя ограничат на два дня из-за ремонтных работ, - сообщает пресс-служба горсовета. 

«В связи с проведением ремонта асфальтового покрытия на перекрестке проспекта Мира и улицы Торговая временно ограничат движение транспорта и внесут изменения в работу городского общественного транспорта», - говорится в сообщении.

Ремонт дорожной инфраструктуры будет проходить в два этапа 6 и 7 ноября.

 

Первый этап – фрезерование старого слоя асфальта. Во время проведения работ по фрезерованию будет закрыто движение транспорта. Движение городского общественного транспорта остается без изменений, будет организован пропуск. Второй этап – укладка нового асфальтового покрытия, в связи с чем будет закрыто движение транспорта.

Движение городского общественного транспорта 7 ноября будет организовано следующим образом:

Троллейбусные маршруты:

№ 2, 15, 17 – временно приостановлены;

№1, 4 – курсировать по сокращенной схеме до Драмтеатра.

Автобусные маршруты:

№ 2, 28а, 136 – объездным направлением: пр. Мира - ул. Куинджи - ул. Итальянская - ул. Торговая - ул. Георгиевская - ул. Земская - ул. Николаевская - ул. Торговая;

№28а и №16а – усилят для обеспечения качественного транспортного сообщения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи