Полиция ищет сбежавшего виновника ДТП с двумя пострадавшими в Мариуполе

Полиция Мариуполя просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия с двумя пострадавшими в Левобережном районе, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Авария произошла в субботу, 10 октября, в 16:45 по улице Набережной.

Водитель автомобиля неустановленной марки столкнулся с автомобилем ВАЗ, под управлением 47-летнего мужчины. В результате последнее транспортное средство выехало на встречную полосу, где совершило лобовое столкновение с другим авто ВАЗ, в котором находились 23-летний мужчина и 24-летняя женщина.

Пострадавшие были госпитализированы в больницу. 

Факт внесен в единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил дорожного движения». Досудебное расследование продолжается.

Свидетелей данного ДТП, у которых есть фото или видео с места аварии, просят обратиться в полицию по номерам: 0988230740 или 102.


Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи