В Донецкой области объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра

Сильные порывы ветра ожидаются в Донецкой области 29 сентября, в связи с чем в регионе объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает Управления по вопросам гражданской защиты Краматорского городского совета.

«Ночью 29 сентября на территории Донецкой области будут наблюдаться порывы восточного ветра, 15-20 м/с. Сохранятся днем 29 сентября», - говорится в сообщении.

Погодные условия будут соответствовать І уровню опасности, цвет желтый.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи