В тройном ДТП в Мариуполе пострадала 8-летняя девочка

Восьмилетняя девочка пострадала в результате столкновения трех автомобилей в Мариуполе 22 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

Сегодня утром на перекрестке проспекта Никопольском и площади Левченко столкнулись транспортные средства «DAF» и две легковушки «ВАЗ».

Предварительно, в результате аварии пострадала 8-летняя пассажирка одного из автомобилей «ВАЗ». Уточняется информация о характере полученных девочкой телесных повреждений.


По факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Полиция призывает водителей быть внимательными на дороге, не пренебрегать правилами дорожного движения и не садиться за руль в нетрезвом состоянии.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи