В Мариуполе пропала 14-летняя школьница: ее нашли в Волновахе

В Мариуполе 14-летняя школьница ушла из дома и уехала в другой город, никому не сказав об этом. Об этом сообщают "Мариупольские новости".

В Левобережное отделение полиции Мариуполя поступила информация о том, что пропала 14-летняя школьниц, которая  ушла из дома и не вернулась.

Правоохранители начали поиски: проверили железнодорожный и автовокзалы, осмотрели все места возможного нахождения девочки и опросили ее друзей, сообщает пресс-служба полиции.

В результате школьницу отыскали в соседней Волновахе, куда она уехала к своему товарищу. С ней провели профилактическую беседу и вернули домой в Мариуполь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи