Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Жители десяти населенных пунктов Донецкой области смогут бесплатно посетить премьеру спектакля «Путь домой» – совместного проекта драмтеатра и Нацполиции. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Показы пройдут с 1 по 7 августа в рамках культурно-художественной акции. Основой для оригинальной пьесы послужили реальные истории из жизни оккупированного Донецка.
Известно, что история показана через жизнь обычной семьи, которая переживает ужасы вооруженной агрессии и борется за то, чтобы мирно жить в своей стране. На сцене офицерам ФСБ и боевикам противостоят обычные люди, страдающие только потому, что любят свою страну. Драма охватывает период от оккупации к будущему миру.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта