Пожароопасность в Донецкой области удержится на максимуме до конца недели

Чрезвычайная пожарная опасность установится на территории Донецкой области с 24 по 26 июля, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС региона.

«По данным Укргидрометцентра, 24-26 июля на всей территории Донецкой области сохранится чрезвычайная пожарная опасность (5 класс)», - говорится в сообщении.

Согласно прогнозу Донецкого регионального центра по гидрометеорологии, в пятницу на Донетчине ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 11-16°, местами до 19°, днем 25-30°.

В течение 25-26 июля в регионе малооблачно, без осадков. В субботу ожидается ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 13-18°, днем 25-30°. В воскресенье будет преобладать ветер северо-восточный, 9-14 м/с, местами 15-20 м/с.Температура ночью 13-18°, днем 26-31°.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи