На Донетчине более ста человек выздоровели от COVID-19 за сутки

Число выздоровевших от COVID-19 в Донецкой области за сутки составило 107 человек. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные председателем Донецкой облгосадминистрации Павлом Кириленко. 

  

Так, по данным на 20 июля с начала падемии коронавирусную болезнь в регионе побороли 484 человека, а уже на 21 июля выздоровел 591человек. 

  

При этом за сутки выявлены 6 новых случаев COVID-19: двое больных - в Константиновском районе (9-летняя девочка и 24-летняя женщина); по одному - в Славянске (мужчина 73 лет), в Краматорске (4-месячная девочка), в Бахмуте (63-летняя женщина) и в Мариуполе (58-летняя женщина).

«Эпидемия не исчезнет сама собой. Пока ученые всего мира еще не изобрели вакцины от COVID-19, наша единственная действенная оружие против этой болезни - тщательное соблюдение карантина и противоэпидемических предосторожностей. Берегите себя и своих близких!», - написал Павел Кириленко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи