На Донетчине более ста человек выздоровели от COVID-19 за сутки

Число выздоровевших от COVID-19 в Донецкой области за сутки составило 107 человек. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные председателем Донецкой облгосадминистрации Павлом Кириленко. 

  

Так, по данным на 20 июля с начала падемии коронавирусную болезнь в регионе побороли 484 человека, а уже на 21 июля выздоровел 591человек. 

  

При этом за сутки выявлены 6 новых случаев COVID-19: двое больных - в Константиновском районе (9-летняя девочка и 24-летняя женщина); по одному - в Славянске (мужчина 73 лет), в Краматорске (4-месячная девочка), в Бахмуте (63-летняя женщина) и в Мариуполе (58-летняя женщина).

«Эпидемия не исчезнет сама собой. Пока ученые всего мира еще не изобрели вакцины от COVID-19, наша единственная действенная оружие против этой болезни - тщательное соблюдение карантина и противоэпидемических предосторожностей. Берегите себя и своих близких!», - написал Павел Кириленко.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Луганск
15.04.2026
10:00

«Чем мы сегодняшние отличаемся от вас». Луганский дневник

Иллюзия, с которой очень сладко жить. Что придет Украина, что все решится, легко и быстро – долги будут списаны, наследники признаны, сделки разрешены, а прежние аннулированы, и дальше по списку желаний… Многие верят в это, как с одной, так и с...
Луганск
13.04.2026
16:00

"За словом "релоцированный" ничего не стоит": как (не)принятые политические решения влияют на громады без территорий

...О каком-либо местном самоуправлении в Луганской области мы уже не говорим. У нас нет ни одного совета, местное самоуправление в Луганской области приостановлено. И еще важно то, что сейчас в Украине нет ни одной военно-гражданской администрации.
Все статьи