Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сообщается, что на днях, в полицию поступило сообщение, что неизвестный разбил стекло в общественном транспорте путем выстрела из неизвестного предмета. Установив средство с помощью которого было повреждено имущество, оперативники вычислили траекторию полета пули и разоблачили несовершеннолетнего подозреваемого.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В ходе следственных действий полицейские выяснили, что два выстрела были осуществлены из пневматического оружия. Оперативники выяснили предварительно место, где мог находиться стрелок.
Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция нашла подозреваемого - несовершеннолетнего 2003 года рождения, который спрятавшись за забором своего частного дома выстрелил в транспортное средство.
Пистолет «Флобера», из которого стрелял юноша был изъят по месту жительства его приятеля. Парень испугался ответственности за совершение преступления и отдал оружие на хранение товарищу.
Сейчас вещественное доказательство изъято и направлено на экспертизу.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины "Хулиганство". Продолжается досудебное расследование.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта