Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Подразделения спасателей из разных регионов страны прибыли в Донецкую область для помощи в восстановлении поврежденного обстрелами жилья вблизи линии разграничения. Об этом сообщил заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Вадим Филашкин на своей странице в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Встретили спасателей, которые будут задействованы в восстановлении жилья, поврежденного в результате проведения боевых действий. Помощь прибыла почти со всей территории Украины», - написал Вадим Филашкин.
По его словам, личный состав сводных подразделений ГСЧС обеспечен всеми надлежащими условиями для проживания.
Материалы для ремонтов были выделены из материального резерва области. Работы начаты по всей линии разграничения.
В программу по восстановлению жилья в этом году вошли около тысячи частных домовладений в прифронтовой зоне.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта