Оккупационные власти в ОРДО закрывают въезд в Новоазовский район

Оккупационные власти в ОРДО закрывают въезд на территорию Новоазовского района с 27 апреля. Такое поручение дал главарь "ДНР" Денис Пушилин, - сообщают сепаратистские СМИ. 

"С 27 апреля 2020 года и до особого распоряжения въезд на территорию Новоазовского района будет запрещен лицам, не имеющим регистрации по месту жительства на указанной территории", – сказано в сообщении.

Уточняется, что таким образом в ОРДО пытаются не допустить массового распространения коронавирусной инфекции и в связи с переносом начала курортного сезона. 

Отмечается, что при этом свободно въезжать в район и выезжать из него смогут: работники здравоохранения, сотрудники так называемых "МЧС" и "полиции", оккупационных властей, поставщики товаров, в частности продуктов питания и медикаментов, и жители, которые осуществляют вывоз продукции местного производства, представители международных организаций и благотворительных миссий.

"Проезд на территорию Новоазовского района будет осуществляться через пропускные пункты при предъявлении документов, удостоверяющих личность и содержащих информацию о регистрации по месту жительства на указанной территории, либо других документов, подтверждающих наличие оснований для въезда", – отмечается в сообщении. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи