Восемь больных COVID-19 выздоровели в Донецкой области

Восемь больных COVID-19 официально считаются выздоровевшими в Донецкой области по данным на утро 17 апреля. Об этом сообщает Департамент охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации. 

В области по-прежнему зарегистрировано 12 подтвержденных случаев заражения COVID-19: в Мариуполе - 6 человек, Бахмуте - 1, г. Белозерском - 1, Дружковке - 2, Мирнограде - 1 и Славянске - 1. Новых случаев заражения нет. 

"Из этих случаев 1 летальный случай (Дружковка), и 8 человек выздоровели: 1 - из Бахмута, 5 - из Мариуполя, 1 - из Белозерского и 1 - из Мирнограда", - говорится в сообщении. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи