Управление патрульной полиции в Донецкой области ограничило прием граждан

Управление патрульной полиции в Донецкой области ограничило прием граждан в связи с мерами по предотвращению распространения короновируса COVID-19, - сообщает пресс-служба патрульной полиции в регионе. 

  

Ведется прием только по неотложным вопросам, а именно:

1. Выдача эвакуированного транспортного средства;

2. Возврат водительского удостоверения в соответствии с судебным решением (при условии окончания срока действия временного разрешения на право управления и при наличии судебного решения).

По всем другим вопросам просят обращаться в УПП в Донецкой области письменно, по адресу: 87535, ул. Макара Мазая, 16, г. Мариуполь, или на электронную почту [email protected]

Письменное обращение может быть направлено с использованием сети Интернет, средств электронной связи (электронное обращение).

В обращении должны быть указаны фамилия, имя, отчество, место жительства гражданина, изложена суть затронутого вопроса, замечания, предложения, заявления или жалобы, просьбы или требования.

С целью упрощения процедуры оформления письменных обращений граждан, лицо может подать обращение путем заполнения соответствующей формы (с подписью заявителя), которую можно получить на сайте патрульной полиции Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи