На линии разграничения больше всего загружен автомобильными очередями КПВВ "Новотроицкое"

Наиболее загруженным для проезда пунктом пропуска в Донецкой области утром 6 марта стал КПВВ «Новотроицкое», где оформления на пересечение линии разграничения ожидали пассажиры 65 транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, в пределах действующего дорожного коридора у КПВВ «Новотроицкое» на въезд и выезд ожидали 25 и 40 автомобилей соответственно. В «Марьинке» на въезд очередей не зафиксировано, а в сторону выезда направлялись 60 транспортных средств. 

В обе стороны от контрольного пункта «Майорское» стояли по 30 транспортных средств, а для пересечения в «Гнутово» – 15 машин на въезд и 10 на выезд. 

По информации пограничной службы, за минувшие сутки интенсивность пассажиро-транспортного потока увеличилась. 

Всего в четверг через линию разграничения проследовали 37,4 тысяч человек и 4,4 авто: «Майорское» - 8895 человек и 1090 транспортных средств; «Марьинка» - 7780 граждан и 1330 машин; «Новотроицкое» - 7415 человек и 1370 транспортных средств; «Гнутово» - 2880 лиц и 605 автомобилей; «Станица Луганская» - 10390 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи