В прифронтовой Авдеевке сменился начальник полиции

Временное исполнение обязанностей начальника полиции прифронтовой Авдеевки возложено на подполковника полиции Владимира Андриевского, - сообщает пресс-служба Покровского отдела полиции. 

Нового руководителя личному составу Авдеевского отделения полиции представил начальник Покровского отдела полиции Александр Коломиец. Он отметил, что служба в прифронтовом районе имеет свою специфику и требует полной отдачи.

Перед новым начальником полиции прифронтового города стоит задача наладить надлежащую работу вверенного подразделения и настроить тесное и плодотворное сотрудничество с населением.

Владимир Алексеевич Андриевский до этого работал инспектором следственного отделения Кальмиусского отделения полиции Центрального отдела полиции г. Мариуполь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи