Сотрудники ДЖД за год зарегистрировали 337 браков

Почти 340 браков были зарегистрированы работниками регионального филиала "Донецкая железная дорога" в течение 2019 года, - сообщает пресс-служба ДЖД. 

"В 2019 году зарегистрировано 337 браков. Наибольшее число браков зарегистрировано в аппарате управления - 29 пар, на втором месте станция Покровск - 25 пар, третье город поделили Локомотивное депо Славянск - 17 пар и Станция Лиман -17 пар", - говорится в сообщении. 

 "Донецкая железная дорога объединяет сердца", - отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что зарегистрировать брак 14 февраля можно будет с 8.00 до 24.00 в рамках акции "Любовь вне времени 2020".  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
08.02.2026
17:46

Как в оккупированном Донецке неуклюже пытались вспомнить забытые имена "былинных героев республики". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пытались вызвать у жителей "республики" чувство гордости за то, что "русский мир" сделал с некогда цветущим регионом, героизировали откровенных бандитов и учили Родину любить. Получилось не очень –...
Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Все статьи