Поезда "Мариуполь-Львов" и "Львов -Бахмут" вошли в ТОП-5 самых популярных

Поезда "Мариуполь-Львов" и "Львов -Бахмут" вошли в ТОП-5 самых популярных во внутреннем сообщении по количеству перевезенных пассажиров. Об этом пресс-служба "Укрзализныци" сообщает в Фейсбуке. 

Поезд № 69/70 "Мариуполь-Львов" перевез за год 808 тысяч пассажиров, поезд № 141/142 "Львов -Бахмут" - 777 тысяч пассажиров. 

Самым же популярным стал поезд № 45/46 "Ужгород-Лисичанск" – 1,17 млн. пассажиров.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи