Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Порядка 185 транспортных средств ожидают проезда перед контрольными пунктами въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области по состоянию на утро понедельника, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 20/30; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 20/30; «Гнутово» - 10/15», - говорится в сообщении.
Отмечается, что за минувшие сутки интенсивность пересечения линии разграничения уменьшилась на всех дорожных коридорах.
В целом через КПВВ вчера проследовали 22,6 тысяч человек и 2,8 тысячи транспортных средств: «Майорское» - 5585 человек и 715 авто; «Марьинка» - 4615 лиц и 860 машин; «Новотроицкое» - 4740 человек и 940 автомобилей; «Гнутово» - 1650 граждан и 380 транспортных средств; «Станица Луганская» - 6035 человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта