В Донецкой области 30 населенных пунктов частично остаются без света

Тридцать населенных пунктов Донецкой области остаются частично обесточенными в результате непогоды. Об этом сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.

Без электроснабжения остаются 7230 человек в Волновахском (8), Добропольском (4), Покровском (14) и Марьинском (4) районах. 

Полсотни сотрудников РЭС проводят восстановительные работы, привлечены 16 единиц техники.

Павел Кириленко напомнил, что вчера в результате непогоды были отключены 200 трансформаторных подстанций в 50 населенных пунктах.

По состоянию на утро 7 февраля автодороги в области открыты во всех направлениях. На дорогах работает 51 единица техники, еще 16 – в дежурном режиме.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи