На линии разграничения в Донецкой области наиболее загружен для проезда КПВВ "Марьинка"

Наиболее загруженным пунктом пропуска для проезда транспортных средств через линию разграничения в пятницу, 10 января, стал КПВВ «Марьинка», - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Сегодня утром в «Марьинке» в сторону въезда направлялись пассажиры 70 автомобилей, в то время как на выезд очередей зафиксировано не было. По 10 и 40 транспортных средств ожидали проезда на въезд и выезд перед КПВВ «Майорское».

Через контрольный пункт «Новотроицкое» на въезд следовали 25 транспортных средств и 30 – на выезд. В «Гнутово» на въезд и выезд находились 20 и 15 авто соответственно.

По информации пограничников, в течение прошлых суток наблюдался интенсивный пассажиро-транспортный поток во всех пунктах пропуска, наиболее активное движение граждан и транспорта фиксировалось в «Майорском» и «Новотроицком».

В целом через КПВВ в четверг проследовали 39,4 тысячи человек и 4,3 тысячи транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи