На линии разграничения в Донецкой области наиболее загружен для проезда КПВВ "Марьинка"

Наиболее загруженным пунктом пропуска для проезда транспортных средств через линию разграничения в пятницу, 10 января, стал КПВВ «Марьинка», - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины. 

Сегодня утром в «Марьинке» в сторону въезда направлялись пассажиры 70 автомобилей, в то время как на выезд очередей зафиксировано не было. По 10 и 40 транспортных средств ожидали проезда на въезд и выезд перед КПВВ «Майорское».

Через контрольный пункт «Новотроицкое» на въезд следовали 25 транспортных средств и 30 – на выезд. В «Гнутово» на въезд и выезд находились 20 и 15 авто соответственно.

По информации пограничников, в течение прошлых суток наблюдался интенсивный пассажиро-транспортный поток во всех пунктах пропуска, наиболее активное движение граждан и транспорта фиксировалось в «Майорском» и «Новотроицком».

В целом через КПВВ в четверг проследовали 39,4 тысячи человек и 4,3 тысячи транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Мир
16.04.2026
12:00

«Зеленскому в Венгрии сменяли шило на мыло». Российские СМИ об Украине

"Тиса" выступает против членства Украины в ЕС и поставок оружия ВСУ, а ее лидер и будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр критикует Киев за дискриминацию венгерского меньшинства в Закарпатье так же жестко, как Орбан.
Все статьи