На КПВВ в Донецкой области фиксируют интенсивный поток на всех направлениях

Пассажирский и транспортный поток через КПВВ на линии разграничения в Донецкой области оставался интенсивным и в течение минувших суток характеризовался некоторым увеличением на всех направлениях. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«За прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток сохранял высокую интенсивность. В целом через КПВВ проследовали 47,5 тысяч человек и 5,1 тысяча транспортных средств», - говорится в сообщении.

Наибольшая нагрузка пассажиропотока в четверг пришлась на КПВВ «Майорское», через который прошли 10545 человек по обе стороны от линии разграничения.

Интенсивным оставался транспортный поток в пунктах пропуска «Новотроицкое» и «Марьинка», где оформление на проезд в течение минувшего дня получили пассажиры 1715 и 1435 автомобилей соответственно.

Сегодня утром, 20 декабря, перед контрольными пунктами находились 270 транспортных средств, которые распределились на въезд и выезд следующим образом: «Майорское» - 20/40; «Марьинка» - 0/80; «Новотроицкое» - 30/60 и «Гнутово» - 20/20.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи