Ситуация на КПВВ: больше всего автомобилей насчитали в очередях у "Майорского"

Наибольшее количество автомобилей на линии разграничения в Донецкой области ожидали проезда перед КПВВ «Майорское» утром 30 октября, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Так, сегодня на «Майорском» для пересечения линии разграничения в очередях пребывали пассажиры 35 автомобилей, которые двигались на въезд с неконтролируемой территории, а в обратном направлении следовали 60 транспортных средств. 

В пункте пропуска «Марьинка» на въезд очередей не было, а на выезд скопились 70 машин.

В «Новотроицком» на въезд и выезд находились 25 и 50 транспортных средств соответственно, еще по 10 авто стояли перед КПВВ «Гнутово».

Отмечается, что все КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.

По данным пограничников, за минувшие сутки через пункты пропуска проследовали более 42,7 тысяч человек и 4,9 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи