Ситуация на КПВВ: больше всего автомобилей насчитали в очередях у "Майорского"

Наибольшее количество автомобилей на линии разграничения в Донецкой области ожидали проезда перед КПВВ «Майорское» утром 30 октября, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Так, сегодня на «Майорском» для пересечения линии разграничения в очередях пребывали пассажиры 35 автомобилей, которые двигались на въезд с неконтролируемой территории, а в обратном направлении следовали 60 транспортных средств. 

В пункте пропуска «Марьинка» на въезд очередей не было, а на выезд скопились 70 машин.

В «Новотроицком» на въезд и выезд находились 25 и 50 транспортных средств соответственно, еще по 10 авто стояли перед КПВВ «Гнутово».

Отмечается, что все КПВВ на линии разграничения начали работу вовремя.

По данным пограничников, за минувшие сутки через пункты пропуска проследовали более 42,7 тысяч человек и 4,9 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи