В центре Краматорска "заминировали" бизнес-центр

Полицейские проверяют поступившее 28 октября сообщение об угрозе взрыва в  бизнес-центре в  Краматорске, - сообщает пресс-служба городского отдела полиции.

«Полицейские Краматорска получили сообщение об угрозе взрыва в местном бизнес-центре. На месте работает следственно-оперативная группа», - говорится в сообщении. 

Речь идет о здании бизнес-центра "Краматорск". 

Периметр оцеплен, сотрудники полиции обеспечивают охрану потенциально опасного района.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в пятницу в полицию поступили сообщения о минировании городской больницы №1 в Краматорске и медучреждения в Славянском районе. Оба заявления оказались ложными.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи