В центре Краматорска "заминировали" бизнес-центр

Полицейские проверяют поступившее 28 октября сообщение об угрозе взрыва в  бизнес-центре в  Краматорске, - сообщает пресс-служба городского отдела полиции.

«Полицейские Краматорска получили сообщение об угрозе взрыва в местном бизнес-центре. На месте работает следственно-оперативная группа», - говорится в сообщении. 

Речь идет о здании бизнес-центра "Краматорск". 

Периметр оцеплен, сотрудники полиции обеспечивают охрану потенциально опасного района.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в пятницу в полицию поступили сообщения о минировании городской больницы №1 в Краматорске и медучреждения в Славянском районе. Оба заявления оказались ложными.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи