На КПВВ в Донецкой области в очередях ожидают пропуска 225 автомобилей

Пассажиры 225 транспортных средств ожидали проезда на контрольных пунктах въезда-выезда вдоль линии разграничения в Донецкой области утром 28 октября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 25/40; «Марьинка» - 0/70; «Новотроицкое» - 20/50; «Гнутово» - 10/10», - сказано в сообщении.

Отмечается, что пропускные операции на всех КПВВ начались вовремя. 

В Погранслужбе зафиксировали, что за минувшие сутки через пункты пропуска проследовали более 35 тысяч человек и 4,6 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи